top of page

Казахстанская София зажигает в Болгарии

С 5 по 11 августа на берегу Чёрного моря в Болгарии проходит Международный фестиваль для детей “Еврогрейд-2017”. В нем принимает участие 11-летняя солистка из Актобе София Зинченко. Продвижением юной певицы в этом проекте занимается продюсерский центр “Мұғалім”.

Наше выступление в первом концерте на главной сцене города Черноморец было горячо принято зрителями. София исполнила две песни, одну из которых она спела под несмолкаемые аплодисменты. Это была песня о Казахстане “Степной орёл” в яркой джазовой аранжировке. Песня запомнилась публике, а девочка из Казахстана стала узнаваема всеми на фестивале.

Впрочем, подружились с Софией и гости “Еврогрейд”: театр из Украины, танцоры из Венгрии и Болгарии. Они проводят вместе время на пляже и на вечерних музыкальных программах, таких как шоу “Точь в точь” и день Нептуна.

Сегодня второй тур Фестиваля , где наша София исполнит две новые современные песни. Впереди ещё 4 фестивальных дня. 11 августа мы будем принимать участие в программе “День России”, где София споёт вместе с московскими ребятами на сцене “WSE-2017”.

Ищите нас в интернете и голосуйте за Софию Зинченко!

bottom of page