top of page

Подготовка к экзаменам в ВУЗы

Предлагаем подготовительные курсы для учеников старших классов и оформление документов для поступления в популярные ВУЗы Европы, России и Казахстана. У нас более 10 лет опыта и сотни выпускников по всему миру. 
129078881_4735382396503985_145722779455943836_n.jpeg

Международная академия туризма в Анталии 

Академия Туризма в Анталии занимается подготовкой высококвалифицированных специалистов для индустрии туризма на международном уровне и открывает неограниченные карьерные возможности. Студенты Академии имеют возможность получить степень бакалавра всего за три года, а также в совершенстве овладеть английским, турецким и немецким языками. Выпускники получают дипломы, которые признаются в Европе, США, Турции, СНГ и других странах.

ВУЗы Чехии

Бесплатное высшее образование европейского уровня

Чехия - это не только значительный европейский центр культуры, но и всемирно признанный славянский центр образования. Высокое качество чешского высшего образования подтверждается признанием дипломов ведущих ВУЗов Чехии странами Европейского Союза. В настоящее время обучение в государственных ВУЗах Чехии - бесплатное.

Филиал КНИТУ-КАИ «Восток»

Один из ведущих технических ВУЗов России

Ваша возможность получить бесплатное высшее образование в одном из ведущих технических ВУЗов России по специальностям приборостроение, информатика и вычислительная техника, экономика и менеджмент.

Институт транспорта и связи (TSI)

Качественное высшее образование на русском языке в Европе по доступной цене

TSI – это прекрасный выбор для получения качественного высшего образования в таких областях, как: авиация, транспорт, IT-технологии, телекоммуникации, электроника, логистика, экономика и менеджмент. ВУЗ находится в Риге, в уютном городе с древней историей и богатым культурным наследием.

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева

Высшее образование в Астане, столице Казахстана

Элитарное образование на казахском, русском, английском языках по специальностям, дающее возможность трудоустройства в Казахстане, России и других странах ближнего и дальнего зарубежья. Университет ведет прием студентов на бюджетной основе за счет государственных образовательных грантов и кредитов, а также на платной основе.

Please reload

bottom of page