top of page

Наши курсы

Особенностью школы является индивидуальный подход в обучении и развитии интереса к изучаемому предмету. Мы предлагаем индивидуальные и групповые уроки по следующим дисциплинам.
Фортепиано

Занятия включают игру на инструменте и теоретические знания по записи нот и музыкальных знаков. Вы научитесь играть двумя руками, читать музыкальные произведения по нотам и подбирать мелодию на слух. В конце каждой четверти вы будеете принимать участие в открытых уроках и праздничных концертах.

Гитара 

Курс включает игру на гитаре 2 руками по нотам популярных мелодий и классики, подбор по слуху и аккомпанемент себе или солисту. Ученики регулярно принимают участие в школьных и городских концертах, ТВ передачах, праздниках.

Вокал

Уроки проводятся по индивидуальной программе с учётом вокальных данных ученика опытным педагогом-вокалистом. Постановка голоса, отработка певческого дыхания и дикции, коррекция речи. Регулярное участие в публичных выступлениях с применением навыков театрализации, сценического движения и пластики.

Театр

Курс состоит из групповых занятий с целью постановок театральных пьес,  тематических спектаклей и культурных программ. Работает отделение "Театр на английском языке", где дети применяют навыки английской речи, полученные на индивидуальных уроках в нашей школе. 2 раза в год наши ученики ставят спектакль на языке оригинала по таким авторам как Шекспир, О. Генри и другим.

Живопись

Профессиональный художник проводит индивидуальные уроки живописи, рисунка, лепки, аппликации, дизайна 2 раза в неделю по 1,5 часа. Результатом работы является постоянное участие в выставках и показах. Для поступающих в вуз по дизайну и архитектуре наши курсы дают дополнительную подготовку к вступительным экзаменам по рисунку и композиции. Желающие могут наработать портфолио из 5-7 законченных художественных работ.

Baby school

Курсы для малышей от 4 до 5,5 лет. В программе английский и казахский языки, рисунок, развитие речи, начальная математика и букварь. Многоуровневая подготовка позволит вашему ребенку стать отличником в первом классе общеобразовательной школы. Специальный курс подготовки к 1 классу для шестилеток по интенсивной программе: чтение, счет, логика, моторика пальцев.

Казахский язык
для взрослых

Программа двухмесячных курсов состоит из групповых занятий в малочисленных группах. Ускоренное изучение разговорного и делового казахского языка поможет вам применить эти знания в общении и обеспечит карьерный рост. Знание государственного языка - это важное условие при устройстве на работу и улучшению профессиональной деятельности.

Казахский язык
для детей

Помощь в подготовке домашних заданий, развитие речи, навыков чтения и перевода. Возможно обучение для учеников с 1 по 11 классы. Участие в народных тематических праздниках “Наурыз” в традиции нашей школы.

Китайский язык

Курсы китайского языка под руководством носителя языка. Занятия проводятся в группах не более 7-8 человек. Вас познакомят с культурой этой древней восточной страны, научат грамматике, письменности и чтению иероглифов. Возможны дополнительные занятия для отстающих. По окончании курса выдается сертификат.

Чешский язык
для абитуриентов

В рамках партнерского договора с подготовительным центром в Праге наши ученики изучают чешский язык в столице Чехии. Возможно обучение в Летней школе чешского языка во время каникул. Школа Мугалим помогает в оформлении визы и приглашения в Чехию для этого курса.

Английский язык
для школьников

Занятия с применением ролевых игр и театрализации. Срок занятий от 6-8 месяцев, результатом работы за каждое полугодие будет постановка на английском языке в исполнении детей по авторским произведениям английских писателей, драматургов, поэтов.

Английский язык
для взрослых

Деловой и разговорный язык с применением в профессиональной деятельности. Занятия ведет педагог высокой квалификации. Возможно составление специальной программы для каждой группы по профессиональной лексике и выход педагога непосредственно к группе заказчика, согласно составленного заранее договора. Группы не более 8 человек. Сертификат.

bottom of page