top of page

20 лет мы учим ваших детей с любовью!

17 мая 2017 г. в торжественной обстановке на сцене Дворца культуры металлургов собрались 350 человек. Это коллектив школы “Мугалим”, наши ученики, уважаемые родители, партнёры и многочисленные дорогие гости.

Двадцатилетний юбилей открыли юные ученики группы “Baby school”, которые собираются пойти в первый класс. Малыши поздравили школу на трёх языках так, как предполагает программа этого курса: на английском, казахском и русском. Публика особенно рукоплескала стихам мальчишек и девчонок пятилетнего возраста за то, что они доказали возможность триязычия в Казахстане. Программа, заявленная президентом Назарбаевым Н.А., будет в Мугалим успешно реализована.

Директору школы Юлии Николаевне Савченко вручили медаль от Президента Казахстана “за выдающиеся достижения”.

Яркие концертные номера прозвучали в исполнении учеников из классов вокала фортепьяно, гитары и театра. Ольга Кудеева, лауреат фестиваля “Рождественские звезды” в городе Москва в январе 2017, года исполнила песню “Золотая колыбель” на казахском языке.

Кульминацией Юбилея стало поздравление ребят от класса английского языка Татьяны Николаевны Дацун и квартет юных вокалистов Татьяны Юрьевны Ушановой.

Тепло поздравила ребят с юбилеем школы секретарь областного маслихата Сания Мусаевна Калдыгулова. Ей очень понравилось выступление малышей и танцевальные номера. Исполнители получили в подарок 10 билетов на выставку Expo-2017 в Астане.

Ярким ковром наградила ребят в музыкальный зал школы председатель Ассоциации неправительственных организаций Дюсенова Айгуль Егизбаевна. Вместе с ней нас пришли поздравить с юбилеем восемь руководителей родственных социально значимых организаций области.

В завершение детей порадовали играми, крио-шоу и мороженным. Праздник удался!

bottom of page